Запрет на дарение лицам, замещающим государственные должности Российской Федерации, государственные должности субъектов Российской Федерации, муниципальные должности, государственным служащим, муниципальным служащим

АДМИНИСТРАТИВНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ ЗА СОВЕРШЕНИЕ ПРАВОНАРУШЕНИЙ КОРРУПЦИОННОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ (брошюра Генеральной прокуратуры РФ)

МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ НА ДОРОГАХ! (брошюра Генеральной прокуратуры РФ)

МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ОБРАЗОВАНИИ! (брошюра Генеральной прокуратуры РФ)

МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ЗДРАВООХРАНЕНИИ! (брошюра Генеральной прокуратуры РФ)

МЫ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В ЖИЛИЩНО-КОММУНАЛЬНОЙ СФЕРЕ! (брошюра Генеральной прокуратуры РФ)

"РОССИЯ И КОРРУПЦИЯ. ВЧЕРА - СЕГОДНЯ - ЗАВТРА" (проект Генеральной прокуратуры РФ и Университета Правительства Москвы)

"ИСТОРИЯ ОДНОГО ЧИНОВНИКА" (проект Генеральной прокуратуры РФ и Университета Правительства Москвы)

"ЭСТАФЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ" (проект Генеральной прокуратуры РФ и Университета Правительства Москвы)

DSC00008.JPG

В рамках реализации мероприятий по противодействию коррупции, предусмотренных планом по реализации антикоррупционной политики на 2018-2020 годы, муниципальные служащие, в должностные обязанности которых входит участие в противодействии коррупции, должны ежегодно проходить повышение квалификации. Так, в период с 22 по 27 февраля 2019 года в ФГБОУ ВПО «Саратовская государственная юридическая академия» прошло обучение по программе «Правовые и организационные основы противодействия коррупции». Свидетельства о повышении квалификации получили шестеро муниципальных служащих органов местного самоуправления Ровенского района.

Ответственный за реализацию антикоррупционной

политики в Ровенской районной администрации                    Н.А. Жукова

IMG.jpg

Буклет "СТОП КОРРУПЦИЯ"