Информация

о должностных лицах, ответственных за работу с обращениями граждан в Ровенской районной администрации

Наименование муниципального района

Ровенской район

ФИО руководителя структурного подразделения администрации, занимающегося обращениями граждан (должность, рабочий, сотовый телефон, адрес электронной почты)

ФИО сотрудника, ответственного за работу с обращениями граждан, в том числе за регистрацию, контроль, подготовку отчетов (должность, рабочий, сотовый телефон, адрес электронной почты)

Жукова Наталья Анатольевна, начальник отдела по взаимодействию с территориями, делопроизводству, оргработе и контрольно- кадровой работе Ровенской районной администрации, рабочий телефон (884596) 2-11-56, сот. 8 9272223342, rovnoe2@mail.ru

Мельникова Ирина Владимировна, главный специалист отдела по взаимодействию с территориями, оргработе и контрольно- кадровой работе Ровенской районной администрации, рабочий телефон (884596) 2-15-38, сот.

8 9279167716, rovnoe2@mail.ru