Распоряжение №367-Р от 23.10.2019 г О внесении дополнений в распоряжение Ровенской районной администрации от 24.07.2018 года № 246-р «Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц( за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)»

Распоряжение № 376-р от 24.10.2017г. «Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц ( за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)

Распоряжение № 246-р «Об утверждении перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц ( за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства)