Понедельник, 24 Июля 2017

Сведения о доходах муниципальных служащих Ровенской районной администрации за 2015 год

Сведения о доходах, расходах муниципальных служащих Финансового управления Ровенской районной администрации  Саратовской области за 2015 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Ровенской районной администрации за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера Финансового управления Ровенской районной администрации Ровенского муниципального района Саратовской области за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах специалиста Привольненского МО

Сведения о доходах депутатов Привольненского МО

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя муниципального казенного учреждения «Районный методический кабинет Ровенского муниципального района Саратовской области и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2016 года