Четверг, 27 Апреля 2017

18 апреля 2017 года дан старт всероссийским проверочным работам.

Проведение ВПР организовано с целью формирования единого образовательного пространства в Российской Федерации. Варианты контрольных работ и система оценивания разрабатываются на федеральном уровне и дают возможность оценить учебные результаты обучающихся по единым критериям.

В Ровенском районе во всероссийских проверочных работах в 2017 году примут участие  обучающиеся 4-х классах по 3-м предметам: русский язык, математика, окружающий мир,  и выпускники 11-х классов по 5 предметам, выбравшим для сдачи на государственной итоговой аттестации: география, физика, химия, биология, история.

163 четвероклассника 18 апреля написали  диктант.

19 апреля 2017 года в режиме апробации были проведены Всероссийские проверочные работы по географии в  11 классах. Уровень знаний по географии показали 74 одиннадцатиклассника.

20 апреля 2017 года 163 четвероклассника написали 2 часть проверочных работ по русскому языку.