Пятница, 23 Июня 2017

О проведении выборочного обследования рабочей силы в р .п. Ровное и с. Кочетное

Целью проведения выборочного обследования рабочей силы является мониторинг рынка труда и недоиспользования рабочей силы, комплексное измерение участия во всех формах трудовой деятельности, а также оценка участия в различных формах трудовой деятельности населения.

Единицей наблюдения является частное домохозяйство и члены домохозяйства.

Наблюдение осуществляется на основе личного опроса членов домашних хозяйств(респондентов) по месту их проживания в составе отобранного для наблюдения домохозяйства на условиях добровольного согласия респондентов принять участие в наблюдении.

Опрос населения будут проводить интервьюеры, имеющие при себе удостоверения установленного образца( в р.п. Ровное с 15 по 21 мая 2017 года, в с. Кочетное с 16 по 22 октября 2017 года).

Ровенская районная администрация Ровенского муниципального

района Саратовской области