Пятница, 26 Мая 2017

"Он сказал поехали"

12 апреля 2017г.- 14.00ч. в СДК с.Кривояр прошла познавательно-развлекательная программа "Он сказал поехали".На которой приняли участие ученики 1,2,3,4 классов МБОУ СОШ с.Кривояр. Ребята, разделившись на 2 команды прошли хорошую физическую подготовку(зарядку) и почувствовали себя в роли настоящих космонавтов, отправились в полет.Где принимали участие в различных играх:" собери ракету","игра центрифуга","изобрази планету","игра цветофон", " составь слова" и т.д. Команда, которая быстрее справлялась с заданиями получала 1 балл-ракету.После подведения итогов, победившая команда получила награждение-медаль космонавта.Ребятам космическое путешествие очень понравилось. Космос- эта далекая мечта всех мальчишек,ведь только они знают какими должны быть настоящие космонавты:смелыми,сильными,умными,ловкими,храбрыми!