ОЗП

Близится к завершению подготовка энергетического комплекса, объектов водопроводно-канализационного хозяйства, социальной сферы и жилищного фонда к осенне-зимнему периоду.

11 августа текущего года состоялось очередное заседание оперативного штаба по контролю за ходом подготовки к зиме с подведением промежуточных итогов.

Техническая готовность теплоисточников составляет 76%, водопроводно-канализационного хозяйства – 90%, объектов социальной сферы – 77%, многоквартирного жилищного  фонда – 35%.

С 20 августа 2016 года приступит к работе по проверке готовности потребителей тепловой энергии районная комиссия.

Планируется оформление паспортов готовности потребителей тепловой энергии в срок до 15 сентября текущего года.