Конкурс

Ровенская районная администрация информирует, что в период с 1 августа по 16 сентября 2016 года на территории области пройдет региональный этап Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер XXI века». - Участниками Конкурса могут стать граждане Российской Федерации в возрасте 14-30 лет.

Мероприятие проводится в целях выявления творчески работающих лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений, повышения профессионального мастерства и престижа труда лидеров и выявления руководителей детских и молодежных общественных объединений, как кадрового ресурса органов государственного управления.

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в автоматизированной системе АИС «Молодежь России» (https:ais.fadm.gov.ru/kdm/reguest/489). Регистрация продлится до 16 сентября 2016 года и является обязательным условием для участия в Конкурсе.