Понедельник, 6 Июля 2020

Областное родительское собрание «Готовимся к экзаменам вместе»

21.01.2020

17 января родители выпускников 11-го класса присутствовали на областном родительском собрании «Готовимся к экзаменам вместе» в формате видеоконференции. Его организатором выступило министерство образования области.
  Тема родительского собрания была посвящена порядку приёма в образовательные организации высшего образования в 2020 году.
  В мероприятии приняли участие представители ведущих вузов региона: Саратовского национального исследовательского государственного университета имени Н.Г. Чернышевского, Саратовского государственного технического университета имени Гагарина Ю.А., Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова, Саратовской государственной юридической академии, Саратовского государственного медицинского университета имени В.И. Разумовского, Поволжского института управления им. П.А. Столыпина - филиала РАНХиГС при Президенте РФ.
  Родители выпускников 11 классов ознакомились с особенностями приёмной кампании 2020 года, услышали ответы на интересующие вопросы по поступлению в вузы непосредственно от ответственных секретарей приёмных комиссий.
p179_p00117-151649.jpg
Screenshot_20200117_155339_com.whatsapp (1).jpg