Итоги участия обучающихся общеобразовательных организаций Ровенского муниципального района в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году

12.03.2019

В период с 22 января по 20 февраля 2019 года 8 обучающихся из 4 общеобразовательных организаций Ровенского муниципального района приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по биологии, физической культуре и немецкому языку, который проходил в образовательных учреждениях г. Саратова. Высокий результат (2 место) показал Атулин  Амир, учащийся 11 класса МБОУ СОШ с. Кривояр (педагог-наставник Атулин Алексей Амангильдаевич) в олимпиаде по физической культуре.