Подведены итоги муниципального конкурса чтецов «Зимушка – зима»

08.02.2019

В целях познавательно-речевого и художественно-эстетического развития обучающихся, в период с 21 января по 31 января 2019 года проведен муниципальный конкурс чтецов «Зимушка - зима» в дистанционном формате с предоставлением видеоматериалов. В Конкурсе приняли участие 30 обучающихся 5 – 9 классов из 10 общеобразовательных организаций Ровенского муниципального района:
  МБОУ СОШ п. Владимирский, МБОУ СОШ с. Первомайское, МБОУ СОШ с. Кривояр, МБОУ СОШ р. п. Ровное, МБОУ СОШ с. Кочетное, МБОУ СОШ с. Привольное, МБОУ СОШ с. Скатовка, МБОУ СОШ с. Тарлыковка, МБОУ ООШ п. Лиманный, МБОУ ООШ с. Яблоновка. На основании протокола жюри Конкурса определены победители: Шевчук Милана (9 класс МБОУ СОШ с. Тарлыковка, учитель Успанова Н. Б.), Дерр Екатерина (7 класс МБОУ СОШ с. Тарлыковка, учитель Успанова Н. Б.), Сапаргалиев Али (7 класс МБОУ СОШ с.Кривояр, Лаубах Т. Л.), Радуев Исмаил (7 класс МБОУ СОШ с. Тарлыковка, учитель Успанова Н. Б.), Иванов Александр (6 класс МБОУ СОШ с. Привольное, учитель Гульдина Е. А.), Рахиева Лиюза (6 класс МБОУ СОШ с. Кочетное, учитель Жанеева Т. Б.), Сулейманова Самира и Юсупкалиева Диана (6 класс МБОУ СОШ с. Первомайское, учитель Шокина С. Г.), Анзорова Аминат (5 класс МБОУ СОШ с.Кривояр, Лаубах Т. Л.), Михальченко Полина (6 класс МБОУ СОШ п. Владимирский, Сатаева Р. З.).
Поздравляем с победой!