Вести с муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года – 2019»

06.02.2019

С целью формирования в обществе социальной и гражданской значимости учителя как носителя новых ценностей и общественных установок в Ровенском муниципальном районе проводится муниципальный этап Всероссийского конкурса «Учитель года - 2019». Конкурсные испытания проходят на базах Ровенской средней школы и Дома детского творчества. В период с 18 января по 31 января 2019 года участники конкурса «Учитель года – 2019» продемонстрировали свои многочисленные дарования, педагогический талант, профессиональное мастерство в следующих испытаниях: эссе «Я-учитель», «Визитная карточка», «Интернет – ресурс», «Методический семинар», «Открытый урок», «Мастер-класс», «Педагогический совет».
  У конкурсантов впереди ещё следующие испытания: «Образовательный проект», «Классный час», «Круглый стол». Искренне желаем им удачи!
p169_20190117_111938.jpg
ПедС.jpg