В Татищевском районе прошел областной турнир по волейболу среди мужских команд, посвященный памяти А.С. Акимова.

04.02.2019

В субботу, 2 февраля, на шести спортивных площадках района за главный приз Турнира и в память о Татищевском волейболисте Александре Акимове играли 20 волейбольных мужских команд из: Александрово-Гайского, Базарно-Карабулакского, Балашовского, Ершовского, Марсксовского, Новобурасского, Ровенского, Ртищевского, Перелюбского, Татищевского, Федоровского районов области, городов Саратова и Энгельса, и ЗАТО Светлый.
  В торжественной церемонии открытия приняли участие: глава Татищевского муниципального района П.В. Сурков, первый заместитель министра молодёжной политики, спорта и туризма Саратовской области А.А. Абрашин, председатель муниципального Собрания Татищевского МР, настоятель прихода храма Казанской иконы Божией Матери р.п. Татищево, начальник отдела МВД России по Татищевскому району.
  А также родственники А. Акимова, депутаты муниципального Собрания, главы муниципальных образований района, руководители организаций района, болельщики.
Команды были разделены на подгруппы.
В групповом этапе команда Ровенского района заняла 2 место.
В итоге в трудной и напряженной борьбе за приз победила команда Татищевского района.
IMG-20190203-WA0001.jpg
IMG-20190203-WA0002.jpg