Золотая годовщина - это значит пятьдесят

01.02.2019

26 января в отделе ЗАГС по Ровенскому району управления по делам ЗАГС Правительства Саратовской области состоялось мероприятие, посвященное 50–летию совместной жизни супругов Василия Васильевича и Татьяны Ивановны Сыркиных.
  Прожитые вместе супружеские годы — это настоящее богатство, которое исчисляется не деньгами, а добрыми поступками. Василий Васильевич и Татьяна Ивановна встретились и полюбили друг друга на ровенской земле. Именно в Ровном нашли свое счастье, родили и воспитали достойную себе смену: сына - Константина и дочь Викторию, которые в свою очередь подарили им прекрасных внуков: Владислава, Анастасию и Еву. 8 июля 2017 года в рамках празднования Дня семьи, любви и верности в Правительстве Саратовской области Губернатором Валерием Радаевым в торжественной обстановке юбилярам вручена медаль Российских покровителей семьи и брака Святых Петра и Февронии за достойный вклад в укрепление института семьи.
  Трудовая деятельность супругов неразрывно связана с Ровенским районом. Трудовой стаж Василия Васильевича насчитывает более 40 лет.
  Татьяна Ивановна - почетный работник общего образования. Ее стаж учителя биологии в Ровенской средней школе составляет более 30 лет. Коллеги и, конечно же, ученики высоко ценят ее труд. В настоящее время, Татьяна Ивановна, находясь на заслуженном отдыхе, занимается общественной деятельностью и возглавляет районный Совет женщин в Ровенском районе.
  Много теплых слов и пожеланий прозвучало в адрес «золотых юбиляров». Юбиляры принимали поздравления, цветы и подарки от главы администрации Ровенского муниципального образования Людмилы Владимировны Фроловой, председателя Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Антонины Ивановны Хахониной.
  В ходе мероприятия юбиляры обменялись золотыми кольцами, оставили подписи в книге Почетных юбиляров семейной жизни, станцевали, пусть не первый, но свой золотой танец. Начальник отдела ЗАГС по Ровенскому району Ирина Браун вручила юбилярам диплом «Лучшей золотой семье».
Особую праздничную атмосферу в ходе мероприятия создавало выступление народного ансамбля «Ветеран».
Наш корр.
Изображение 042.jpg