В январе 2019 года в г. Саратове стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников  в 2018/2019 учебном году

В январе 2019 года в г. Саратове стартует региональный этап всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году

10.01.2019

11 обучающихся общеобразовательных организаций Ровенского муниципального района - участники, призеры и победители муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в 2018/2019 учебном году, набравшие необходимое количество баллов для участия в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников, примут участие в региональном этапе, который стартует 11 января 2019 года в образовательных организациях г. Саратова и продлится до 25 февраля 2019 года: Джумангалиева Гульмира - 9 класс, МБОУ СОШ с. Кочетное (по химии, биологии и экологии), Дусаева Аселя - 11 класс, МБОУ СОШ с. Кривояр (по биологии), Кирилина Катерина - 10 класс, МБОУ СОШ с. Кривояр (по биологии), Сундетова Дарина - 10 класс, МБОУ СОШ с. Тарлыковка (по биологии), Рамаев Наиль - 10 класс, МБОУ СОШ с. Первомайское (по биологии), Мулдагалиева Дарья -10 класс, МБОУ СОШ с. Первомайское (по биологии), Атулин Амир – 11 класс, МБОУ СОШ с. Кривояр (по физической культуре), Нугиялиев Малик и Иванов Дмитрий – 10 класс, МБОУ СОШ с. Кочетное (по физической культуре), Ермеков Дамир – 9 класс, МБОУ СОШ с. Привольное (по физической культуре), Гелимова Милана – 9 класс, МБОУ СОШ с. Тарлыковка (по немецкому языку).
Желаем нашим ребятам высоких достижений на региональном этапе!