Официальный сайт администрации Ровенского муниципального района

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

09.01.2019

  На территории Ровенского муниципального района в 2018/2019 учебном году, в период с 12 ноября по 19 декабря 2018 года, проведен муниципальный этап всероссийской олимпиады школьников по 19 общеобразовательным предметам: немецкому, английскому и русскому языкам, экологии, литературе, математике, биологии, технологии, экономике, основам безопасности жизнедеятельности (ОБЖ), химии, праву, географии, физике, физической культуре, искусству, обществознанию, информатике, истории.
  В муниципальном этапе Олимпиады приняли участие 153 обучающихся 7-11 классов из 12 общеобразовательных организаций. По итогам работы жюри муниципального этапа определены 62 победителя и призера Олимпиады:

Немецкий язык:

победитель – Рамазанов Михаэль, 7 класс, СОШ п. Владимирский, педагог – наставник Тычинина О.А.
победитель – Гелимова Милана, 9 класс, СОШ с. Тарлыковка, педагог – наставник Ермекова У.У.
Обществознание:
победитель –Харламова Юлия, 7 класс, МБОУ СОШ с. Кривояр, педагог – наставник Мергенева М. С.
призер – Красникова Полина, 7 класс, МБОУ СОШ с. Привольное, педагог – наставник Красникова Е. В.
призер – Мафунчин Рамиля, 7 класс, МБОУ СОШ с.Тарлыковка, педагог – наставник Богдабаева З. С.
победитель – Такшаитова Лилия, 9 класс, МБОУ СОШ р. п. Ровное, педагог – наставник Комарова Г. М.
победитель – Светова Мария, 11 класс, МБОУ СОШ р.п.Ровное, педагог – наставник Аюпова Р. Х.
призер – Арстангалиева Валерия, 11 класс, МБОУ СОШ с.Кривояр, педагог – наставник Мергенева М. С.

ОБЖ

Иванов Дмитрий, 10 класс, МБОУ СОШ с. Кочетное, педагог – наставник Стародубцев С. П.
Батищева Полина, 10 класс, МБОУ СОШ с. Приволжское, педагог – наставник Калмаев Е. А.
Гостеев Максим, 10 класс, МБОУ СОШ с. Кочетное, педагог – наставник Стародубцев С. П.
Жумашева Аида, 10 класс, МБОУ СОШ р.п.Ровное, педагог – наставник Бондаренко В. Р.

Литература


победитель – Глебова Ангелина, 7 класс, МБОУ СОШ р.п.Ровное, педагог – наставник Пьянкова Т. Ю.
призер – Киреева Аида, 7 класс, МБОУ СОШ с. Тарлыковка, педагог – наставник Кидирова С. Б.
призер – Синицына Наталья, 7 класс, педагог – наставник Пьянкова Т. Ю.
победитель – Бызова Полина, 8 класс, МБОУ СОШ р.п.Ровное, педагог – наставник Кутняк М. Н.
призер – Даулетов Николай, 8 класс, МБОУ СОШ п. Владимирский, педагог – наставник Искалиева Н. В.
призер – Кальбирова Эльмира, 8 класс, МБОУ СОШ р.п.Ровное, педагог – наставник Кутняк М. Н.
призер – Бухарова Алина, 8 класс, МБОУ СОШ п. Владимирский, педагог – наставник Искалиева Н. В.
победитель – Зайцева Ирина, 9 класс, МБОУ СОШ с. Тарлыковка, педагог – наставник Успанова Н. Б.
призер – Байрамова Виолетта, 9 класс, МБОУ СОШ р.п.Ровное, педагог – наставник Киселева И. Н.
победитель – Альжанова Алина, 10 класс, МБОУ СОШ с.Тарлыковка, педагог – наставник Кидирова С. Б.
победитель – Светова Мария, 11 класс, МБОУ СОШ р.п.Ровное, педагог – наставник Киселева И. Н.
призер – Ширинова Олеся, 11 класс, МБОУ СОШ р.п.Ровное, педагог – наставник Ишанова О. С.

Физическая культура

победитель – Джумангалиев Дмитрий, 8 класс, МБОУ СОШ с. Скатовка, педагог – наставник Раджабов Ш. А.
призер – Нурмухамбетов Артём, 8 класс, МБОУ СОШ с. Кривояр, педагог – наставник Атулин А. А.
призер – Руднев Антон, 8 класс, МБОУ ООШ п. Лиманный, педагог – наставник Искиндирова А. К.
призер – Топин Дмитрий, 8 класс, МБОУ СОШ с. Тарлыковка, педагог – наставник Раджабов Ш. А
призер – Боченин Данила, 8 класс, МБОУ СОШ с. Кривояр, педагог – наставник Атулин А. А.
призер – Фукс Никита, 8 класс, МБОУ СОШ с. Скатовка, педагог – наставник Раджабов Ш. А
призер – Банцгоф Сергей, 8 класс, МБОУ СОШ с. Тарлыковка, педагог – наставник Раджабов Ш. А
победитель – Прохорова Яна, 9 класс, МБОУ СОШ с. Привольное, педагог – наставник Джармухамбетов Б. Ж.
призер – Глазкова Анастасия, 9 класс, МБОУ СОШ с. Привольное, педагог – наставник Джармухамбетов Б. Ж.
победитель – Нугиялиев Малик, 10 класс, МБОУ СОШ с. Кочетное, педагог – наставник Стародубцев С. П.
призер – Иванов Дмитрий, 10 класс, МБОУ СОШ с. Кочетное, педагог – наставник Стародубцев С. П.
призер – Хлыстов Никита, 10 класс, МБОУ СОШ р.п.Ровное, педагог – наставник Вейт В. О.
призеры – Лим Андрей, Киреев Данила 10 класс, МБОУ СОШ р.п.Ровное, педагог – наставник Вейт В. О.

География

победитель – Марукян Назель, 7 класс, МБОУ СОШ с. Приволжское, педагог – наставник Буранова Т. Н.
призер – Мафунчин Рамиля, 7 класс, МБОУ СОШ с. Тарлыковка, педагог – наставник Шилина Л. М.
победитель – Барсов Сергей, 8 класс, МБОУ СОШ р.п.Ровное, педагог – наставник Фадеева С. Н.
призеры – Боченин Данила, Романов Даниил, 8 класс, МБОУ СОШ с. Кривояр, педагог – наставник Атулина Г. И.
призер – Каримова Карина, 8 класс, МБОУ СОШ р.п.Ровное, педагог – наставник Фадеева С. Н.

Биология


победитель – Мафунчин Рамиля, 7 класс, МБОУ СОШ с. Тарлыковка, педагог – наставник Шилина Л. М.
призер – Николайзен Арина, 7 класс, МБОУ СОШ с. Кочетное, педагог – наставник Тукушева Т. А.
призеры – Шаповалов Дмитрий, 7 класс, Даулетов Николай, 8 класс, МБОУ СОШ п. Владимирский, педагог – наставник Рамазанова В. Ф.
призер – Боченин Данила, 8 класс, МБОУ СОШ с. Кривояр, педагог – наставник Боченина С. В.
призеры – Каширина Виктория, Шаянов Малик, 8 класс, МБОУ СОШ п. Владимирский, педагог – наставник Рамазанова В. Ф.
победитель – Мулдагалиева Дарья, 9 класс, МБОУ СОШ с. Первомайское, педагог – наставник Соломенцева Т. Г.
призер – Джумангалиева Гульмира, 9 класс, МБОУ СОШ с. Кочетное, педагог – наставник Тукушева Т. А.
победитель – Кирилина Катерина, 10 класс, МБОУ СОШ с. Кривояр, педагог – наставник Боченина С. В.
призер – Рамаев Наиль, 10 класс, МБОУ СОШ с. Первомайское, педагог – наставник Соломенцева Т. Г.
призер – Сундетова Дарина, 10 класс, МБОУ СОШ с. Тарлыковка, педагог – наставник Шилина Л. М.
победитель – Дусаева Аселя, 11 класс, МБОУ СОШ с. Кривояр, педагог – наставник Боченина С. В.
призер – Мухамедова Диана, 11 класс, МБОУ СОШ с. Луговское, педагог – наставник Зайцева Н. Г.

Технология


победитель – Газизова Виктория, 7 класс, МБОУ СОШ р. п. Ровное, педагог – наставник Митченко Т. А.
призеры – Синицына Наталья, Глебова Ангелина, 7 класс, МБОУ СОШ р. п. Ровное, педагог – наставник Митченко Т. А.

История

победитель – Джумангалиев Дмитрий, 8 класс, МБОУ СОШ с. Скатовка, педагог – наставник Байнуренова Е. И.

Поздравляем победителей и призеров и их педагогов - наставников, желаем дальнейших успехов!


Возврат к списку