Справка об итогах работы антинаркотической комиссии Ровенского муниципального района за 2018 год и задачи на 2019 год.

27.12.2018

За 2018 год было проведено 4 заседания МВК по противодействию злоупотребления наркотическими средствами и их незаконному обороту, рассмотрено 16 вопросов. Члены комиссии приняли активное участие в обсуждении постановленных задач. Налажено взаимное сотрудничество между всеми членами входящими в состав межведомственной комиссии по противодействию злоупотребления  наркотическими средствами и их незаконному обороту.

На 4 заседании  был представлен план работы на 2019 го, утвержден единогласно.

Утверждено положение о создании межведомственной антинаркотической комиссии при Ровенской районной администрации Ровенского муниципального района постановлением №316-П от 21.11.2012 года.

Действует  муниципальная программа « Комплексные меры  противодействия злоупотребления наркотиками и их незаконному обороту на территории Ровенского муниципального района на 2017-2019 годы», включающая в себя 7 разделов, каждый из которых расписан по пункту.

Создана межведомственная комиссия по противодействию злоупотребления наркотическими средствами  и их незаконному обороту в Ровенском муниципальном районе. Об утверждении персонального состава межведомственной антинаркотической комиссии при Ровенской районной администрации Ровенского муниципального района распоряжением №412 –Р от 02.08.2013 года.

Ежеквартально проходит заседание межведомственной комиссии по противодействию злоупотребления наркотическими средствами  и их незаконному обороту на котором рассматриваются ряд вопросов согласно плану работы МВК по наркотикам на год.