Справка о работе межведомственной комиссии по охране труда в Ровенском муниципальном районе за 2018 год.

27.12.2018

1.      Действует  муниципальная программа « Улучшение условий и охраны труда в Ровенском муниципальном районе на 2017-2019 годы», включающая в себя 13 разделов, каждый из которых расписан по пункту.

2.      Создана межведомственная комиссия по охране труда в Ровенском муниципальном районе.  Об утверждении персонального состава межведомственной комиссии по охране труда при Ровенской районной администрации  распоряжением №191-Р от 17.03.2010 г.

3.      Ежеквартально проходит заседание межведомственной комиссии по охране труда,  на котором рассматриваются ряд вопросов согласно плану работы МВК по охране труда за год.

4.      Всего запланировано и проведено 4 заседания по охране труда, на которых рассмотрены следующие вопросы: