В завершении года волонтера!

27.12.2018

Стало уже традицией в конце декабря учащимися Детской школы искусств р.п. Ровное проводить благотворительную акцию «Дарим радость детям».
  27 декабря 2018 г. маленькие пациенты детского отделения ЦРБ с нетерпением ждали гостей. С новогодними поздравлениями и подарками к ним приехали учащиеся отделения «Живопись», которые своими руками сделали мягкие игрушки и новогодние украшения.
  В фойе возле нарядно украшенной ёлочки учащихся ДШИ встретили заведующий детским отделением Н. С. Акопов, медперсонал, родители с детьми. Вместе с учащимися, переодетыми в Снеговиков, маленькие пациенты водили хороводы, пели новогодние песни, рассказывали стихи. Учащиеся Детской школы искусств подарили игрушки детям, в которых передали теплоту своих сердец и пожелали скорейшего выздоровления!