Совет по противодействию коррупции в Ровенском районе

27.12.2018

26 декабря 2018 года состоялось итоговое заседание Совета по противодействию коррупции в Ровенском районе. В работе Совета приняли участие руководители структурных подразделений администрации, представители полиции, прокуратуры района, районного Собрания депутатов и общественности. Подведены итоги реализации плана мероприятий по противодействию коррупции в Ровенской районной администрации за отчетный 2018 год. С докладами о выполненных мероприятиях по направлениям деятельности выступили – начальник отдела экономики и собственности О.В. Чуева, начальник правового отдела И.А. Коробченко, начальник финансового управления Н.Ф. Мещерякова, начальник отдела по взаимодействию с территориями, делопроизводству, организационной и контрольно-кадровой работе Н.А. Жукова, руководитель МКУ «Районный методический кабинет» В.В. Орлова. По итогам анализа выполненных мероприятий, работа должностных лиц, ответственных за реализацию мероприятий предусмотренных планом по противодействию коррупции, признана удовлетворительной. В ходе совещания поставлены задачи для их выполнения в 2019 году.