Дорогие саратовцы, друзья!

От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
  Этот чудесный праздник приносит в каждый дом много счастья, тепла, веселья, наполняет сердца радостью. Он объединяет людей любовью к близким – детям, родителям, желанием поддержать, поделиться верой в лучшее.
  Нас объединяют большие надежды, стремление сделать города и села родного региона успешными, наш общий дом - Родину - процветающей. Уверен, сообща мы воплотим в жизнь все намеченные планы.
2018 был годом больших строек – школ и детских садов, дорог и мостов, парков, электростанций, аэропорта. Мы ставили задачи и, объединившись, уверенно шли к цели.
  Дорогие земляки! Хочу поблагодарить вас за огромный труд, инициативность, неравнодушие, за добрые дела и готовность всегда добиваться побед, идти вперед.
  Пусть в наступающем году сбудутся ваши мечты! Пусть в каждой семье царят доверие и согласие, все будут здоровы! Желаю вам мира, успехов, благополучия, счастья! С Новым 2019-м годом!

Губернатор Саратовской области В.В.Радаев