Турнир по боксу в г.Маркс

25.12.2018

С 18 по 22 декабря в г. Маркс проводился XIV международного турнира по боксу категории «В» памяти Почётного работника спорта Виктора Соснера.
  На ринг статусного турнира выходили 128 боксёров разных возрастов и весовых категорий из Саратовской, Пензенской, Оренбургской, Волгоградской областей, республики Дагестан, Азербайджана и Казахстана. В турнире приняли участие два спортсмене Ровенского района. В весовой категории 52кг Алибеков Юнус занял второе место, обыграв соперников из Маркса и Азербайджана. А Мухаметов Рустам стал победителем турнира в весовой категории 60кг. Он выиграл поединки у спортсменов из Казахстана, Азербайджана и Саратова. По результатам боев, проведенный Рустамом в этом году, он выполнил норматив Первого спортивного разряда. Поздравляем тренера боксеров А.Д.Коханенко и спортсменов с заслуженным успехом.
Администрация МАУ ФОК «Старт»