ИНФОРМАЦИЯ прокуратуры Саратовской области

03.11.2018

Приказом Генерального прокурора Российской Федерации № 1283-к от 29.10.2018 советник юстиции Кирьянов Сергей Викторович назначен прокурором Ровенского района.
Кирьянов С.В., 1981 года рождения, имеет высшее юридическое образование, состоит в браке, воспитывает троих несовершеннолетних детей.
В органах прокуратуры работает с марта 2004 года. Был следователем прокуратуры Вохомского района Костромской области, старшим следователем, следователем по особо важным делам следственного отдела по г. Костроме следственного управления Следственного комитета при прокуратуре России по Костромской области, старшим помощником прокурора Республики Ингушетия по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях и противодействии экстремизму, прокурором г. Карабулака Республики Ингушетия, старшим помощником прокурора Ленинского района г. Саратова. С июня 2013 г. замещал должность заместителя прокурора Александрово-Гайского района.
Зарекомендовал себя юридически грамотным, инициативным, добросовестным работником.
За положительные результаты в служебной деятельности поощрялся Генеральным прокурором Российской Федерации, прокурором Саратовской области.

И.о. начальника отдела кадров
прокуратуры Саратовской области