Семья – моя тихая гавань

09.07.2018 г. в Доме детского творчества р.п.Ровное для воспитанников проведен информационный час «Семья – моя тихая гавань», посвященный Дню любви, семьи и верности. Целью мероприятия являлось воспитание отношения к семье как к базовой ценности общества. У каждого человека есть свой дом. Слова «отчий дом», «семья» входят в наше подсознание с первых дней жизни. Семья – это великий дар. Когда-то Л.Н. Толстой сказал: «Счастлив тот, кто счастлив дома». В ходе мероприятия были достигнуты поставленные нами задачи: развить положительные эмоции у воспитанников; сформировать нравственный долг детей перед родителями; определить роль детского участия в заботах по дому и в создании теплых семейных отношений.
й.jpg
йй.jpg