За достойный вклад в развитие предпринимательства

В экономику  Ровенского района весомый вклад вносит малый бизнес, который является важнейшим фактором перспективного развития, способствующим созданию новых рабочих мест и повышению занятости населения. Сегодня бизнес-сообщество района объединяет 403 субъекта малого и среднего предпринимательства. Численность занятых в этой сфере составляет более 700 человек. По итогам ежегодного областного конкурса «Предприниматель Саратовской губернии» наш Ровенский район вошел в тройку победителей и занял второе место. Совсем  недавно  на областном уровне состоялась церемония награждения победителей и дипломантов областного конкурса «Предприниматель года», в которой принял участие Губернатор Саратовской области  Валерий  Радаев. По итогам конкурса были определены 18 победителей и 18 дипломантов. За достойный вклад в развитие и поддержку малого и среднего бизнеса и второе почетное место в областном конкурсе «Предприниматель года» глава региона торжественно вручил Диплом и кубок главе Ровенского района Геннадию Николаевичу Панфилову.
Наш корр.