Состоялось очередное постоянно действующее совещание руководителей образовательных организаций

8 июня 2018 года состоялось очередное постоянно действующее совещание руководителей образовательных организаций Ровенского муниципального района при начальнике отдела образования Ровенской районной администрации (ПДС). В совещании приняли участие: заместитель главы Ровенской районной администрации Харченко Б.А., специалисты отдела образования, методист и руководитель районного методического кабинета, руководители общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций.
  На совещании обсуждены: итоги проверочного мероприятия по ведению кадрового делопроизводства в образовательных организациях, ход проведения государственной итоговой аттестации, ход проведения летней оздоровительной кампании, итоги 4 четверти 2017-2018 учебного года, ход комплектования общеобразовательных и дошкольных образовательных организаций, работа сайтов учреждений образования. Также на совещании были обсуждены вопросы: о подготовке к новому учебному году, к осенне-зимнему периоду, о ходе подписной кампании, о выполнении предыдущих решений ПДС, о работе по обеспечению образовательных организаций учебной литературой, об участии и др.
IMG_20180608_130813.jpg
IMG_20180608_130829.jpg