Об участии в конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности»

В соответствии с распоряжением Правительства Российской Федерации  от 4 марта 2009 года №  265-р и постановлением Правительства области от 1 июня 2010 года № 198-П на территории области проводится региональный этап всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности».
Заявка на участие подаётся в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей» (http:// 14-ot.rosmintrud.ru) с последующим предоставлением пакета документов в министерство занятости, труда и миграции области до 1 августа 2018 года по адресу: г. Саратов, ул. Слонова, 13 (1 этаж, к. 26).Положение о региональном этапе конкурса размещено на сайте министерства www.mintrud.saratov.gov.ru в разделе «Конкурсы».