Состоялось очередное заседание комиссии по повышению безопасности дорожного движения в Ровенском муниципальном районе

30.05.2018 года, под председательством заместителя главы районной администрации Алексея Валерьевича Князевского, состоялось очередное заседание комиссии по повышению безопасности дорожного движения в Ровенском муниципальном районе. В качестве приглашенных на комиссии присутствовали:
  Заместитель начальника ГИБДД МУ МВД «Энгельсское» - Андрей Геннадьевич Чударов, старший Государственный инспектор ГИБДД МУ «Энгельсское» – Рамиль Ренатович Аминов , и.о.Государственного инспектора дорожного надзора – Владимир Иванович Брезя .
На повестке дня рассматривались вопросы:
- О состоянии аварийности на дорогах Ровенского района за 5 месяцев 2018 года и мерах, принимаемых Госавтоинспекцией по ее снижению.
.- О готовности автомобильных дорог общего пользования к эксплуатации в летнем периоде, первоочередных мерах по приведению их в нормативное состояние по результатам весеннего комиссионного обследования.
- О работе по предупреждению детского дорожно- транспортного травматизма в Ровенском районе и мерах по повышению ее эффективности, а также об обеспечении безопасности перевозки детей в период летних каникул к местам отдыха и на культурно- массовые мероприятия.
Заслушав и обсудив все вопросы, комиссией по повышению безопасности дорожного движения на территории Ровенского муниципального района приняты решения, на выполнение которых установлены определенные сроки.