Публичные слушания по проекту решения Ровенского районного Собрания «Об исполнении бюджета Ровенского муниципального района за 2017 год»

На основании пункта 5.6 Положения о бюджетном процессе в Ровенском муниципальном районе, утвержденным решением Ровенского районного Собрания от 29 ноября 2013 года № 324 проводятся публичные слушания по проекту решения Ровенского районного Собрания «Об исполнении бюджета Ровенского муниципального района за 2017 год» 25 апреля 2018 года в 15 часов 00 минут по адресу:  р.п.Ровное, ул.Советская, д.28 в малом зале Ровенской районной администрации.

Аргументированные замечания и предложения по указанному проекту решения заинтересованные лица вправе направить до 25 апреля 2018 года в финансовое управление Ровенской районной администрации в письменном виде по адресу: р.п.Ровное, ул.Советская, д.28, каб. № 8, в электронном виде – по адресу:  furovnoe@mail.ru.

Проект решения "Об исполнении бюджета Ровенского муниципального района за 2017 год"