На пять дней в «Ровесник»

10 апреля 45 талантливых и особо одаренных детей Ровенского района стали гостями Детского оздоровительного центра «Ровесник» Марксовского района Саратовской области. На сегодняшний день «Ровесник» по праву считается одним из лучших детских оздоровительных учреждений круглогодичного действия Саратовской области. Проекты центра, которые успешно воплощаются в жизнь, способствуют, прежде всего, интеллектуальному и духовному развитию личности ребёнка, раскрытию его глубинного потенциала, патриотическому воспитанию и полноценной интеграции в общество. Юные художники, спортсмены, активисты, танцоры и представители песенных жанров из Ровенского района, как сообщают в редакцию родители детей, за короткие пять дней смогли принять участие в разнообразных конкурсах, турнирах и мастер-классах. Запоминающейся для детей стала встреча с героями - космонавтами России, а также большой, праздничный концерт, посвященный Дню космонавтики, в котором юные ровенские таланты также приняли участие. Следует отметить, что удачное сочетание «спортивной» и «творческой» тематики позволили коллективу этого учреждения сделать программу отдыха ребят более насыщенной, разнообразной, познавательной и впечатляющей.
  Людмила Зиновьева
Изображение 042.jpg