Мы снова первые!

Очень важно найти своё призвание в жизни, реализоваться в профессии. Большое счастье каждое утро с охотой отправляться на работу, вкладывать все силы и время в то, что по-настоящему любишь. Именно тогда результат не заставит себя долго ждать. Особенных человеческих качеств требует профессия, связанная с детьми, с их победами и поражениями. Вот уже второй год на базе МАУ ФОК «Старт» работает секция смешанных единоборств, которую посещают ребята с 8 до 18 лет. Занимается с юными борцами тренер Магомедрасул Хутиев. Молодой спортсмен, являющийся трёхкратным чемпионом по Саратовской области по грэпплингу, двукратным чемпионом по вольной борьбе, серебряным призёром России по смешанным единоборствам, отдаёт все силы на то, чтобы научить ребят борьбе, воспитать в них сопернический дух и волю к победе. Ответственное отношение и любовь к спорту принесли хороший результат. 17 февраля на базе ГУП СО «РЦСП» г. Саратова состоялся чемпионат и первенство Саратовской области по смешанному боевому единоборству ММА, где наш спортсмен Алишер Мухатаев занял первое место в своей весовой категории. 25 марта на водно-спортивной базе «Динамо» г. Саратова состоялось первенство области по смешанному боевому единоборству среди мальчиков и юношей, в котором ровенские спортсмены тоже смогли отличиться. Алибеков Юнус занял первое место, а Виталий Цой и Данил Чуев - второе, каждый в своей весовой категории. Мы поздравляем наших спортсменов и желаем успехов и новых побед.
   Член Союза журналистов России Ирина Соколова.IMG-20180410-WA0007.jpg
IMG-20180410-WA0005.jpg