«Дари радость на Пасху»

С 9 по 11 апреля 2018 года в рамках празднования Пасхи Комплексным центром социального обслуживания населения Ровенского района совместно со священником храма «Рождества Пресвятой Богородицы» Алексеем Курыновым и волонтерами Центра проведена поздравительная акция «Дари радость на Пасху». Специалисты Центра поздравили на дому обслуживаемых людей пожилого возраста и находящиеся на социальном патронаже семьи с праздником и вручили им пасхальные куличи.

P4101008.JPG

P4101012.JPG

Волонтер Лера Зякина, участница Акции: «Я впервые участвую в подобной Акции. Мне очень понравилось дарить добро другим».

P4101018.JPG

P4101020.JPG

Центр социального обслуживания населения Ровенского района благодарит Точинову Ларису (руководителя Ровенского РАЙПО, ООО «Нива»), Карапетян Анну (магазин «Лавмаг») и Ильбикину Наталью (магазин «Рублик-бублик») за оказанную спонсорскую помощь в проведении Акции.

P4111025.JPG

P4111036.JPG