Заседание Ассоциации молодых педагогов

5 апреля 2018 года на базе Детского дома творчества по инициативе РК профсоюза, при поддержке отдела образования Ровенской районной администрации и районной методической службы состоялось заседание Ассоциации молодых педагогов Ровенского муниципального района. На встрече с молодыми педагогами присутствовали начальник отдела образования Новоселова Н.В., специалисты МКУ «Районный методический кабинет Ровенского муниципального района Саратовской области», педагоги дополнительного образования МБУ ДО «ДДТ р.п.Ровное», руководители образовательных организаций. Заседание прошло в формате круглого стола. Молодые педагоги поделились успехами, достигнутыми за период работы в школе, проблемами, с которыми сталкиваются в своей работе и выразили готовность к совершенствованию педагогического мастерства. Следующее заседание Ассоциации запланировано на май 2018 года.

gjck 081.jpg

gjck 080.jpg