Новый состав Общественного совета

Ровенская районная администрация объявляет о формировании нового состава Общественного совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг организациями социальной сферы, расположенных на территории Ровенского муниципального района.

Для регистрации в качестве кандидата в Общественный совет необходимо написать заявление в произвольной форме и предоставить характеристику. Документы направляются гражданами лично либо по почте в администрацию Ровенского муниципального района по адресу: 413270 Саратовская область, р/п Ровное, ул. Советская 28. в течение 30 дней со дня размещения объявления.

В состав общественного совета по проведению независимой оценки качества не могут входить представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, общественных объединений, осуществляющих деятельность в соответствующей сфере, а также руководители (их заместители) и работники организаций, осуществляющих деятельность в указанной сфере.

Члены общественного совета по проведению независимой оценки качества осуществляют свою деятельность на общественных началах.

Критериями отбора членов Общественного совета являются:

- соответствующий опыт работы, а также необходимые знания и квалификация в сферах образования, культуры;

- позитивные достижения в своей сфере деятельности;

- деловые качества, необходимые для выполнения своих обязанностей и организации эффективной работы Общественного совета.

Состав общественного совета выбирается сроком на 3 года.

Контакты: тел. 8 (84596) 2-11-85, почта: rovnoe2@mail.ru.