Официальный сайт администрации Ровенского муниципального района

Итоги муниципального конкурса "Папа может"

В период с 1 февраля по 22 февраля 2018 года на базе Дома детского творчества р.п. Ровное проведен муниципальный конкурс декоративно-прикладного творчества «Папа может», в котором приняли участие общеобразовательные организации Ровенского муниципального района. Выставка получилась очень интересной, красочной. Поделки были выполнены не только  детьми, но и папами.

IMG_20180227_145742.jpg 

Хотим поблагодарить всех участников, принявших участие в конкурсе.

«Мой папа – герой для меня!»:

1 место: Обухова Мария 7 лет МБОУ СОШ с.Приволжское, рук-ль: Семыкина Г.И.;

2 место: Семилетов Арсений 1 класс МБОУ СОШ с.Кривояр, рук-ль: Латфулина Г.К.;

3 место: Гришкова Арина 3 клас МБОУ СОШ с.Тарлыковка, рук-ль: Черемушкина Л.В.

 

Мой папа может все!»:

1 место: Шагуров Ислам 7 класс МБОУ СОШ с.Первомайское, рук-ль: Шагурова Б.Р.

2 место: Казыялиева Амина 3 класс МБОУ СОШ п.Владимирский, рук-ль: Бекешева О.И.

3 место: Колесников Ярослав 1»б» класс МБОУ СОШ р.п.Ровное, рук-ль Крутякова С.С.

3 место: Башмакова Саша 7 класс МБОУ СОШ с.Кочетное, рук-ль: Воротникова Т,Н.

 

«Мой папа защищал нашу Родину!»:

1 место: Мирошник Юлия 7 класс МБОУ СОШ п.Владимирский, рук-ль: Рамазанова В.Ф.

2 место: Пьянков Андрей 1 класс МБОУ ООШ п.Лиманный, рук-ль: Саркисян С.А.

3 место: Бухарова Амина 7 класс МБОУ СОШ п.Владимирский, рук-ль: Рамазанова В.Ф.

 

 «Умелые руки моего папы»:

1 место: Наврузов Давид 7 лет МБОУ СОШ с.Приволжское, рук-ль: Савельева В.В.

2 место: Казыялиева Айслу 8 лет МБОУ СОШ п.Владимирский, рук-ль: Копычина Л.З.

3 место: Мухамбетов Ян 7 лет МБОУ СОШ с.Приволжское, рук-ль: Савельева В.В.

 

Коллаж «Я, папа, дедушка»:

1 место: Петросян Ангелина 10 класс МБОУ СОШ с.Привольное, рук-ль: Петросян С.А.

2 место: Турков Кирилл 4 класс МБОУ ООШ с.Новокаменка, рук-ль: Умбаталиева А.С.

2 место: Гончарова Альбина 6 класс МБУ ДО «ДДТ р.п.Ровное», рук-ль: Гончарова М.Ю.

 

«Лучшая поздравительная открытка»:

1 место: Хихловская Оля 3 класс МБОУ СОШ с.Привольное, рук-ль: Гудзенко С.С.

2 место: Дускалиев Динар 5 класс МБОУ СОШ с.Кривояр, рук-ль: Арстангалиева Н.К.

2 место: Сартанова Александра 2 класс МБУ ДО «ДДТ р.п.Ровное», рук-ль: Мауталиева М.К.

3 место: Апакина Ангелина 5 класс МБОУ СОШ с Тарлыковка, рук-ль: Култаева Ю.П.

 

«Подарок для папы, дедушки, братика»:

1 место: Киреева Аида 6 класс МБОУ СОШ с.Тарлыковка, рук-ль: Кидирова С.Б.

2 место: Харсанов Саид 7 класс МБОУ СОШ с.Привольное, рук-ль: Гудзенко С.С.

3 место: Джемазова Малика 5 класс МБОУ СОШ с.Привольное, рук-ль: Гудзенко С.С.


Возврат к списку