Стартовал муниципальный этап Всероссийского профессионального мастерства "Воспитатель года России - 2018"

С целью выявления и поддержки педагогических работников, реализующих инновационные методы, средства и технологии дошкольного образования  в Ровенском районе стартовал  муниципальный этап Всероссийского профессионального  конкурса   « Воспитатель года России - 2018». Торжественное открытие данного конкурса  состоялось 26  февраля в МБДОУ «Детский сад №8 с.Кривояр». В 2018 году в конкурсе принимают участие 5 педагогов дошкольных образовательных организаций: Елена Александровна Евтеева- воспитатель МБДОУ «Детский сад №1 р.п.Ровное»,

_1170082.jpg

Наталья Анатольевна Кузьмина- воспитатель МБДОУ «Детский сад №3 с.Приволжское», Наталья Михайловна Абдуллаева- воспитатель МБДОУ «Детский сад №5 р.п.Ровное», Марина Петровна Александрова- музыкальный руководитель МБДОУ «Детский сад №11 с.Луговское», Ирина Викторовна Жданова- воспитатель МБОУ СОШ с.Первомайское.  Все педагоги люди творческие и  талантливые, любящие свое дело, они успешно прошли заочный  этап, где показали свое педагогическое мастерство на интернет - ресурсах, подготовили эссе и  методическую разработку. А в первый конкурсный день очного этапа каждый достойно представил себя в сложных, но интересных испытаниях:  «Визитная карточка» и «Мастер- класс».

_1170085.jpg

_1170097.jpg

Оценивало выступления участников компетентное жюри под председательством начальника отдела образования Новоселовой Н.В.  в составе членов жюри: Орловой Виктории Викторовны - руководителя районного методического кабинета, Забары Натальи Яковлевны – главы Кривоярского муниципального образования, Гончаровой Марины Юрьевны – методиста МБУ ДО ДДТ р.п.Ровное, Максимовой Натальи Федлоровны – председателя общественного совета Кривоярского муниципального образования.

_1170130.jpg

Конкурс «Воспитатель года» продолжается, а мы желаем каждому участнику раскрыть свое педагогическое мастерство, и приобрести новые знания в дальнейших испытаниях!