13 января – День Российской печати

Уважаемые сотрудники и ветераны печати и средств массовой информации!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
От профессионализма и активной гражданской позиции каждого из вас во многом зависит образ района и социальная стабильность внутри его. Главным инструментом вашей работы является слово, оно несёт огромный энергетический запас. Каждое слово, написанное вами, приобретает особую силу, способную дать людям уверенность в завтрашнем дне.
Особые слова благодарности – ветеранам журналистики. Средства массовой информации сегодня кардинально изменились, но, по-прежнему, фундаментом работы работников отрасли остаются заложенные вами традиции.
Желаем вам интересных сюжетов и героев, новых творческих свершений и благодарной аудитории! Будьте по-прежнему творцами хороших новостей!
Не останавливайтесь на достигнутом, покоряйте новые вершины! Пусть преданность избранному делу и умение трудиться с полной отдачей всегда помогают вам добиваться творческих побед!
Желаем вам доброго здоровья, счастья и неиссякаемой энергии! Мира и благополучия вам и вашим близким!
Г. Панфилов, глава Ровенского муниципального района
В. Мельниченко, председатель районного Собрания
А. Хахонина, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов