12 января – День работника прокуратуры

Уважаемые сотрудники и ветераны прокуратуры Ровенского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Прокуратура – один из основных институтов правоохранительной системы государства. Вы осуществляете надзор за соблюдением законодательства во всех сферах жизни, координируете  работу правоохранительных органов, обеспечиваете укрепление правопорядка и профилактику преступности, боретесь с коррупцией, повышаете уровень правовой культуры наших граждан.
Ваша работа требует высочайшего профессионализма и компетентности, безупречных личных качеств и полной самоотдачи. Уверены, вы и в дальнейшем с честью будете выполнять поставленные задачи, защищая интересы каждого жителя нашего района.
Желаем вам крепкого здоровья, успехов в нелегкой и ответственной работе, выдержки, оптимизма, счастья и благополучия вашим семьям!
Г. Панфилов, глава Ровенского муниципального района
В. Мельниченко, председатель районного Собрания
А. Хахонина, председатель Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов