Как в библиотеках Ровенского района встретили Новогодние и Рождественские праздники

Новый год… Один из самых любимых наших праздников с пушистым белым снегом за окном, запахом елочной хвои, сверканием разноцветных игрушек и мишуры и, конечно же, с новогодними подарками.

IMG_0596.JPG

В библиотеках Ровенского района ежегодно проходят новогодние мероприятия для детей и взрослых. Каждый год в конце декабря здесь уже все «дышит» праздником.

IMG_0641.JPG

За период Новогодних и Рождественских праздников в библиотеках Ровенского района было проведено  около 40 мероприятий, на которых присутствовало  более 500 пользователей. Популярностью в эти дни пользовались яркие красочные книжные выставки, на которых были представлены и «зимние» сказки и стихи, и книги о Новом годе и зимних православных праздниках.

IMG_0684.JPG

IMG_0694.JPG