Уважаемые жители Ровенского района!

С 1 марта 2018 года в соответствии с действующим законодательством истекает срок «дачной амнистии».

Жителям, не оформившим свои домовладения, для оформления прав собственности с 1 марта 2018 года потребуется получение разрешения на ввод объекта индивидуального жилищного строительства в эксплуатацию, а также представление данного разрешения для осуществления технического учета (инвентаризации) такого объекта, в том числе для оформления и выдачи технического паспорта такого объекта.

В связи, с чем процедура оформления домовладений усложнится и будет более затратной.

Ровенская районная администрация обращается к жителям Ровенского района, не имеющих правоустанавливающих документов на домовладения до 1 марта 2018 года оформить свои домовладения по закону о «дачной амнистии».

Для получения более подробной информации можно обратиться в

отдел экономики и собственности Ровенской районной администрации.

Тел. 2-20-68