Итоги VII областного конкурса «Лидеры дошкольного образования»

9 ноября 2017 года, в Саратовской государственной Консерватории имени Л.В. Собинова состоялась торжественная церемония награждения победителей VII областного конкурса «Лидеры дошкольного образования», проводящегося в рамках проекта «Детские сады – детям» партии «Единая Россия» среди работников дошкольных образовательных организаций Саратовской области.

В данном конкурсе приняли участие работники дошкольных образовательных организаций Ровенского муниципального района: Докубаева Марина Владимировна и Поподько Светлана Владимировна.

Докубаевой М.В. – воспитателю МБДОУ ДС № 1 р.п.Ровное, был вручен диплом участника. В номинации  «Лучшая из профессий» областного конкурса «Лидеры дошкольного образования» победителем стала младший воспитатель МБДОУ ДС № 3 с.Приволжское Поподько Светлана Владимировна.

На этом мероприятии Ребровой Анастасией Анатольевной – депутатом Саратовской областной Думы, были вручены Светлане Владимировне диплом победителя и подарочный сертификат.

Поздравляем победителя и желаем здоровья!