МЫ- лидеры!

Земля- наш дом родной. Этот дом нужно сохранять в чистоте. В год экологии учащиеся  МБОУ ООШ с. Яблоновка принимали участие в  акциях: «Чистые берега!», «Чистый родник!», «Чистый двор!», «Очистим планету!», «Зелёная аллея!». Учителя школы проводили экологические викторины, уроки, конкурсы. Учащиеся 9 класса показали воспитанникам детского сада с. Яблоновка  и учащимся школы сказку «Теремок» на экологический лад, где была затронута проблема загрязнения бытовыми отходами.

3 ноября 2017 года ученицы 9 класса Испанова Баян и Каримова Рушана под руководством классного руководителя Ефремовой О.А. приняли участие в   v региональном конкурсе социальных проектов «Я-лидер», который проходил  в г. Саратове в лицее имени А.С. Пушкина и стали победителями в номинации «День реальных действий»!

В наших руках сохранить Землю голубой и зеленой. Судьба природы- наша судьба.