Совещание

10 ноября 2017 года заместители  директоров по учебной работе  приняли участие в областном совещании по теме «Государственная регламентация образовательной деятельности. Мониторинг системы образования»  в режиме  видеоконференции , организованной  комитетом по государственному контролю и надзору в сфере образования министерства образования Саратовской области.

Специалисты комитета: Чешуев А.В., Григорьева Н.М., Нерозя И.В., Популях Е.С., Журбина Е.В. -проинформировали   участников совещания о проведении  мониторинговых исследований качества образования в области,  о предоставлении  документов для замены лицензии, свидетельства об аккредитации,  указали на типичные нарушения, выявляемые в ходе выездных проверок образовательных учреждений.