В осеннем календаре есть необычная дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям - это 1 октября или Международный день пожилых людей.
Вот и в Лиманновской сельском клубе прошло мероприятие «Нам года-не беда,коль душа молода!» Работниками культуры было организовано чаепитие,конкурсная программа. Со своими пожеланиями и поздравлениями к собравшимся обратились староста села Рамазанов К.Г. и депутат Вшивцева Л.А.,которые от всей души поблагодарила за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым пожилые люди делятся с молодым поколением, со своими детьми и внуками – то есть с нами.
4.jpg
В течение праздника так же поздравили двух жителей села Саркисяна Ашота с его девяностолетним юбилеем и Степанову Лидию,которая так же отметила свой юбилей 30 сентября.
Ведущие праздника Василюк С.В. и Агеева Н.В. создали такую лирическую и душевную обстановку, что гости не заметили, как стали активными участниками. Какая старость, если все дружно пели и танцевали.