В рамках Дня солидарности в борьбе с терроризмом.

В рамках областной акции «Мы против террора»  специалистами Ровенского филиала ГБУ РЦ «Молодёжь плюс» был проведен ряд мероприятий, с целью пропаганды ценностей мирной жизни и уважения к традициям различных народов в подростково-молодежной среде.

DSC01872.JPG

4 сентября 2017 года  специалистами Ровенского филиала на базе МБОУ СОШ р.п. Ровное был проведен видеолекторий «Что такое терроризм и как ему противостоять?», с показом видеороликов «Что мы знаем про терроризм», «НЕТ терроризму».

Подростки отвечали на вопросы, вспомнили теракты, произошедшие в России. В данном мероприятии приняло участие 30 подростков.

DSC01885.JPG

5 сентября 2017года  специалисты и волонтеры Ровенского филиала ГБУ РЦ "Молодёжь плюс" приняли участие в  флэшмобе в сети Интернет с использованием социальных сетей, посвященном  Дню солидарности в борьбе с терроризмом. В флэшмобе приняло участие 25 чел.

Ровенский филиал ГБУ РЦ «Молодёжь плюс»