День знаний

1 сентября 2017 года во всех школах Ровенского муниципального района традиционно состоялись торжественные линейки, посвященные Дню знаний. Новый учебный год начался для 1855 учеников, в том числе, для 203 первоклассников.
SAM_0596.JPG
С началом нового учебного года школьников, родителей, учителей поздравили представители законодательной и исполнительной власти, общественных организаций района. Глава Ровенского муниципального района Стрельников А.В. поздравил с новым учебным годом педагогов и учащихся Ровенской средней школы.
DSC04552.JPG
На праздничных мероприятиях звучали стихи в исполнении школьников и, конечно же, в первый раз в новом учебном году прозвучал школьный звонок… По окончании торжественных мероприятий во всех школах проведены Уроки знаний, посвященные теме «Россия, устремленная в будущее».
Путешествие по экологической тропе (2).jpg
Целью урока является формирование у молодых граждан Российской Федерации чувств патриотизма, любви к Родине, сопричастности к её истории и судьбе…
Пусть новый учебный год станет годом новых познаний, новых достижений в различных направлениях системы образования!