"На солнечной поляночке".

06.08.2017г в Кривоярском Доме Культуры была проведена конкурсно-игровая программа "На солнечной поляночке".Все участники были разделены на две команды "Юнаты" и "Экологи".В ходе состязания ребята с азартом,слаженно и дружно принимали участие в предложенных конкурсах, отвечали на непростые вопросы и викторин и показали хорошие знания.Надо сказать ,что вопросы турнира,которые задавала ведущая мероприятия Молодых Е.В.,были довольно непростыми.В ходе увлекательного мероприятия участники состязания повторили правила поведения в природе,вспомнили народные приметы о погоде и научились командно решать проблемы и вопросы возникающие в процессе мероприятия.Также было проведено много и других раличных игр и конкурсов.Турнир показал,что ребята много знают о природе,погоде,правилах поведения.