«Угадай мелодию»

Звонкий смех, счастливые лица мальчишек и девчонок – такая оживлённая атмосфера царила 3 августа на танцевальной площадке. В этот день прошла детская конкурсно — развлекательная программа. На этот раз она называлась «Угадай мелодию», и участниками её были все желающие.

Мальчишек и девчонок встречали работники Районного Дома культуры и детской библиотеки, которые подготовили для них веселые игры, музыкальные конкурсы, загадки, ребусы, а как интересно проходила игра «Угадай мелодию».

Ребята выдумщики и фантазеры, асфальт расцветал удивительными красками,  желтое солнце светило неровными лучами, а в синем небе парил воздушный шарик, цветы, деревья, удивительной формы облака.  Всё это дети воплотили в своих ярких рисунках.

Все рисунки получились добрыми и интересными.