Понедельник, 24 Июля 2017

В Саратове подведены итоги слета участковых уполномоченных полиции

Торжественные мероприятия по итогам слета прошли в концертном зале Правительства Саратовской области.

Участковым уполномоченным, показавшим наиболее успешные результаты при сдаче контрольных нормативов по служебным дисциплинам, временно исполняющий обязанности Губернатора Саратовской области Валерий Радаев вручил соответствующие дипломы, а начальник ГУ МВД России по Саратовской области генерал-лейтенант полиции Сергей Аренин вручил ключи от новых служебных автомобилей.

Дипломы 1, 2 и 3 степени были вручены:

1 место - участковому уполномоченному из Красноармейского района старшему лейтенанту полиции Бобылеву Максиму Викторовичу,

2 место – участковому ОП№7 в составе УМВД России по г. Саратову лейтенанту полиции Зенкову Александру Александровичу,

3 место – участковому уполномоченному из Ровенского района майору полиции Гончарову Сергею Ивановичу.

Торжественное мероприятие завершил концерт, подготовленные солистами Культурного центра ГУ МВД России по Саратовской области.

IMG_6044[1].JPG

IMG_6045[1]1.JPG